Verwaltungsausschuss

Hinweis: Die Tagesordnungspunkte für die öffentlichen Sitzungen der Ausschüsse sind jeweils spätestens 1 Woche vor der jeweiligen Sitzung eingestellt.

 

Bitte beachten Sie, dass nichtöffentliche Sitzungen nicht bekannt gegeben werden. Der Ausschuss tagt in der Regel ca. 11 mal im Jahr.

Die Detailansichten der Fraktionen:

FBW-Fraktion

Marc Altmann

Marc Altmann

Lange Hälden 102
Nordheim

marc.altmann@gemeinderat.nordheim.de

Beate Hachtel

Beate Hachtel

Im Lerchenrain 19
Nordheim

beate.hachtel@gemeinderat.nordheim.de

Harald Michelbach

Harald Michelbach

Hausener Straße 83
Nordheim

harald.michelbach@gemeinderat.nordheim.de

1. Stellvertreter des Bürgermeisters; Fraktionsvorsitzender

Michael Pfautsch

Michael Pfautsch

Hausener Straße 43
Nordheim

michael.pfautsch@gemeinderat.nordheim.de

CDU-Fraktion

Thomas Donnerbauer

Thomas Donnerbauer

Klosterstraße 23
Nordheim

thomas.donnerbauer@gemeinderat.nordheim.de

Fraktionsvorsitzender

Christian Geiger

Christian Geiger

Hauptstraße 104
Nordheim

christian.geiger@gemeinderat.nordheim.de

SPD-Fraktion

Susan Müller

Susan Müller

Uhlandstraße 4
Nordheim

susan.mueller@gemeinderat.nordheim.de

Jasmin Schadenberger-Graf

Jasmin Schadenberger-Graf

Im Langen Rain 21
Nordheim

jasmin.schadenberger-graf@gemeinderat.nordheim.de

Rolf Weinstok

Rolf Weinstok

Kappellenstraße 13
Nordheim

rolf.weinstok@gemeinderat.nordheim.de