Startseite> Rathaus & Service> Gemeinderat> Verwaltungsausschuss

Verwaltungsausschuss

Hinweis: Die Tagesordnungspunkte für die öffentlichen Sitzungen der Ausschüsse sind jeweils spätestens 1 Woche vor der jeweiligen Sitzung eingestellt.

 

Bitte beachten Sie, dass nichtöffentliche Sitzungen nicht bekannt gegeben werden. Der Ausschuss tagt in der Regel ca. elfmal im Jahr.

Die Detailansichten der Fraktionen:

FBW-Fraktion

Marc Altmann

Marc Altmann

Adresse:

Lange Hälden 102
Nordheim

E-Mail:

marc.altmann@gemeinderat.nordheim.de

Beate Hachtel

Beate Hachtel

Adresse:

Im Lerchenrain 19
Nordheim

E-Mail:

beate.hachtel@gemeinderat.nordheim.de

Harald Michelbach

Harald Michelbach

1. Stellvertreter des Bürgermeisters; Fraktionsvorsitzender

Adresse:

Hausener Straße 83
Nordheim

E-Mail:

harald.michelbach@gemeinderat.nordheim.de

Michael Pfautsch

Michael Pfautsch

Adresse:

Hausener Straße 43
Nordheim

E-Mail:

michael.pfautsch@gemeinderat.nordheim.de

CDU-Fraktion

Christian Geiger

Christian Geiger

Fraktionsvorsitzender

Adresse:

Hauptstraße 104
Nordheim

E-Mail:

christian.geiger@gemeinderat.nordheim.de

SPD-Fraktion

Susan Müller

Susan Müller

Adresse:

Uhlandstraße 4
Nordheim

E-Mail:

susan.mueller@gemeinderat.nordheim.de

Jasmin Schadenberger-Graf

Jasmin Schadenberger-Graf

Adresse:

Im Langen Rain 21
Nordheim

E-Mail:

jasmin.schadenberger-graf@gemeinderat.nordheim.de