Startseite> Rathaus & Service> Gemeinderat> Technischer Ausschuss

Technischer Ausschuss

Hinweis: Die Tagesordnungspunkte für die Sitzungen der Ausschüsse sind jeweils spätestens 1 Woche vor der jeweiligen Sitzung eingestellt.

Die Detailansichten der Fraktionen:

FBW-Fraktion

Thomas Krieg

Thomas Krieg

Adresse:

Hauptstraße 53
Nordheim

Telefon:

07133 2068660

E-Mail:

thomas.krieg@gemeinderat.nordheim.de

Holger Langguth

Holger Langguth

Adresse:

Im Denzler 15
Nordheim

E-Mail:

holger.langguth@gemeinderat.nordheim.de

Benjamin Nagel

Benjamin Nagel

Adresse:

Schluchterner Weg 2
Nordheim

Telefon:

0160 7743386

E-Mail:

benjamin.nagel@gemeinderat.nordheim.de

CDU-Fraktion

Heiko Conte

Heiko Conte

2. Stellvertreter des Bürgermeisters

Adresse:

Seestraße 20
Nordheim-Nordhausen

E-Mail:

heiko.conte@gemeinderat.nordheim.de

Friedrich Kurz

Friedrich Kurz

Adresse:

Talstraße 38/1
Nordheim

Telefon:

07133 9012515

E-Mail:

friedrich.kurz@gemeinderat.nordheim.de

Markus Weinstok

Markus Weinstok

Adresse:

Wartbergstraße 57
Nordheim-Nordhausen

Telefon:

07135 9361686

E-Mail:

markus.weinstok@gemeinderat.nordheim.de

SPD-Fraktion

Helmut Göltenboth

Helmut Göltenboth

Adresse:

Weststraße 8
Nordheim-Nordhausen

E-Mail:

helmut.goelthenboth@gemeinderat.nordheim.de

Susanne Seifert

Susanne Seifert

3. Stellvertreterin des Bürgermeisters; Fraktionsvorsitzende

Adresse:

Klosterstraße 29/1
Nordheim

E-Mail:

susanne.seifert@gemeinderat.nordheim.de