Technischer Ausschuss

Hinweis: Die Tagesordnungspunkte für die Sitzungen der Ausschüsse sind jeweils spätestens 1 Woche vor der jeweiligen Sitzung eingestellt.

Die Detailansichten der Fraktionen:

FBW-Fraktion

Marc Altmann

Marc Altmann

Lange Hälden 102
Nordheim

(0 71 33) 90 06 46
marc.altmann@gemeinderat.nordheim.de

Steffen Gillmann

Steffen Gillmann

Sperberweg 11
Nordheim-Nordhausen

(0 71 35) 20 11
steffen.gillmann@gemeinderat.nordheim.de

4. Stellv. des Bürgermeisters, Stellv. Fraktionsvorsitzender

Peter Haug

Peter Haug

Ringstraße 1
Nordheim

(0 71 33) 66 68
peter.haug@gemeinderat.nordheim.de

1. Stellv. des Bürgermeisters, Fraktionsvorsitzender

Tatjana Willy

Tatjana Willy

Schafhohle 13
Nordheim

(0 71 33) 2 21 94
tatjana.willy@gemeinderat.nordheim.de

CDU-Fraktion

Heiko Conte

Heiko Conte

Seestraße 20
Nordheim-Nordhausen

(0 71 35) 93 01 11
heiko.conte@gemeinderat.nordheim.de

Friedrich Kurz

Friedrich Kurz

Talstraße 38/1
Nordheim

(0 71 33) 90 12 51 5
friedrich.kurz@gemeinderat.nordheim.de

Stellv. Fraktionsvorsitzender

Martina Perrot

Martina Perrot

Im Denzler 2/1
Nordheim

(0 71 33) 90 10 94 3
martina.perrot@gemeinderat.nordheim.de

SPD-Fraktion

Susanne Seifert

Susanne Seifert

Klosterstraße 29/1
Nordheim

(0 71 33) 54 99
susanne.seifert@gemeinderat.nordheim.de

3. Stellv. des Bürgermeisters

Doris Winterhoff

Doris Winterhoff

Fliederstraße 17
Nordheim-Nordhausen

(0 71 35) 22 65
doris.winterhoff@gemeinderat.nordheim.de