Gemeinderat Nordheim

 

 

Hier finden Sie alle Gemeinderäte nach Fraktionen sortiert:

Sitzverteilung im Gemeinderat

Die Detailansichten der Fraktionen:

FBW-Fraktion

Marc Altmann

Marc Altmann

Lange Hälden 102
Nordheim

marc.altmann@gemeinderat.nordheim.de

Beate Hachtel

Beate Hachtel

Im Lerchenrain 19
Nordheim

beate.hachtel@gemeinderat.nordheim.de

Thomas Krieg

Thomas Krieg

Hauptstraße 53
Nordheim

(0 71 33) 20 68 660
thomas.krieg@gemeinderat.nordheim.de

Holger Langguth

Holger Langguth

Im Denzler 15
Nordheim

holger.langguth@gemeinderat.nordheim.de

Harald Michelbach

Harald Michelbach

Hausener Straße 83
Nordheim

harald.michelbach@gemeinderat.nordheim.de

1. Stellvertreter des Bürgermeisters; Fraktionsvorsitzender

Benjamin Nagel

Benjamin Nagel

Schluchterner Weg 2
Nordheim

0160 7743386
benjamin.nagel@gemeinderat.nordheim.de

Michael Pfautsch

Michael Pfautsch

Hausener Straße 43
Nordheim

michael.pfautsch@gemeinderat.nordheim.de

Tobias Stopper

Tobias Stopper

Friedhofstraße 19
Nordheim

tobias.stopper@gemeinderat.nordheim.de

CDU-Fraktion

Heiko Conte

Heiko Conte

Seestraße 20
Nordheim-Nordhausen

heiko.conte@gemeinderat.nordheim.de

2. Stellvertreter des Bürgermeisters

Thomas Donnerbauer

Thomas Donnerbauer

Klosterstraße 23
Nordheim

thomas.donnerbauer@gemeinderat.nordheim.de

Fraktionsvorsitzender

Christian Geiger

Christian Geiger

Hauptstraße 104
Nordheim

christian.geiger@gemeinderat.nordheim.de

Friedrich Kurz

Friedrich Kurz

Talstraße 38/1
Nordheim

(0 71 33) / 90 12 515
friedrich.kurz@gemeinderat.nordheim.de

Markus Weinstok

Markus Weinstok

Wartbergstraße 57
Nordheim - Nordhausen

(0 71 35) 93 61 686
markus.weinstok@gemeinderat.nordheim.de

SPD-Fraktion

Helmut Göltenboth

Helmut Göltenboth

Weststraße 8
Nordheim - Nordhausen

helmut.goelthenboth@gemeinderat.nordheim.de

Susan Müller

Susan Müller

Uhlandstraße 4
Nordheim

susan.mueller@gemeinderat.nordheim.de

Jasmin Schadenberger-Graf

Jasmin Schadenberger-Graf

Im Langen Rain 21
Nordheim

jasmin.schadenberger-graf@gemeinderat.nordheim.de

Susanne Seifert

Susanne Seifert

Klosterstraße 29/1
Nordheim

susanne.seifert@gemeinderat.nordheim.de

3. Stellvertreterin des Bürgermeisters; Fraktionsvorsitzende

Rolf Weinstok

Rolf Weinstok

Kappellenstraße 13
Nordheim

rolf.weinstok@gemeinderat.nordheim.de