Mitarbeiter im Rathaus

Bürgermeister
Volker Schiek
Bürgermeister
E-Mail:volker.schiek@nordheim.de
Telefon:(0 71 33) 182-110
Telefax:(0 71 33) 182-117
 >> mehr Informationen
Waltraud Zeberer
Vorzimmer des Bürgermeisters
E-Mail:waltraud.zeberer@nordheim.de
Telefon:(0 71 33) 182-111
Telefax:(0 71 33) 182-117
 >> mehr Informationen
Birgit Büchele
Vorzimmer des Bürgermeisters
E-Mail:birgit.buechele@nordheim.de
Telefon:(0 71 33) 182-113
Telefax:(0 71 33) 182-117
 >> mehr Informationen
Thomas Müller
Stabsstelle
E-Mail:thomas.mueller@nordheim.de
Telefon:(0 71 33) 182-136
Telefax:(0 71 33) 182-118
 >> mehr Informationen
Haupt- und Ordnungsamt
Hanna Zeh
Leiterin des Haupt- und Ordnungsamtes
E-Mail:hanna.zeh@nordheim.de
Telefon:(07133) 182-120
Telefax:(07133) 182-117
 >> mehr Informationen
Yves Lorandt
Stellvertretender Leiter des Haupt- und Ordnungsamtes
E-Mail:yves.lorandt@nordheim.de
Telefon:(07133) 182-122
Telefax:(07133) 182-117
 >> mehr Informationen
Petra Braasch
Organisation Kinder- und Schülerbetreuung
E-Mail:petra.braasch@nordheim.de
Telefon:(0 71 33) 182-115
Telefax:(0 71 33) 182-117
 >> mehr Informationen
Sabine Mairhofer
Personal
E-Mail:sabine.mairhofer@nordheim.de
Telefon:(07133) 182-112
Telefax:(07133) 182-117
 >> mehr Informationen
Manja Illing
Personal
E-Mail:manja.illing@nordheim.de
Telefon:(07133) 182-116
Telefax:(07133) 182-117
 >> mehr Informationen
Melanie Spenrath
Integrationsbeauftragte
E-Mail:melanie.spenrath@nordheim.de
Telefon:(07133) 182-114
Telefax:(07133) 182-117
 >> mehr Informationen
Bärbel Görz
Ordnungsamt
E-Mail:baerbel.goerz@nordheim.de
Telefon:(0 71 33) 182-123
Telefax:(0 71 33) 182-126
 >> mehr Informationen
Sandra Zimmermann
Standesamt, Friedhofsamt
E-Mail:sandra.zimmermann@nordheim.de
Telefon:(0 71 33) 182-121
Telefax:(0 71 33) 182-126
 >> mehr Informationen
Tanja Werner
Einwohnermeldeamt
E-Mail:tanja.werner@nordheim.de
Telefon:(0 71 33) 182-125
Telefax:(0 71 33) 182-126
 >> mehr Informationen
Diana Heinrich
Einwohnermeldeamt
E-Mail:diana.heinrich@nordheim.de
Telefon:(0 71 33) 182-124
Telefax:(0 71 33) 182-126
 >> mehr Informationen
Doris Haiber
Amtsbotin
Telefon:(0 71 33) 182-129
Telefax:(0 71 33) 182-117
 >> mehr Informationen
Kämmereiamt
Jochen Schmidt
Leiter der Kämmerei
E-Mail:jochen.schmidt@nordheim.de
Telefon:(0 71 33) 182-130
Telefax:(0 71 33) 182-118
 >> mehr Informationen
Claudia Junker
Stellvertretende Leiterin der Kämmerei
E-Mail:claudia.junker@nordheim.de
Telefon:(0 71 33) 182-131
Telefax:(0 71 33) 182-118
 >> mehr Informationen
Mirjam Schaffert
Kämmereiamt
E-Mail:mirjam.schaffert@nordheim.de
Telefon:(0 71 33) 182-134
Telefax:(0 71 33) 182-118
 >> mehr Informationen
Melissa Wacker
Kasse
E-Mail:melissa.wacker@nordheim.de
Telefon:(0 71 33) 182-133
Telefax:(0 71 33) 182-118
 >> mehr Informationen
Susanne Betz
Kasse
E-Mail:susanne.betz@nordheim.de
Telefon:(0 71 33) 182-135
Telefax:(0 71 33) 182-118
 >> mehr Informationen
Julian Geiger
Steueramt
E-Mail:julian.geiger@nordheim.de
Telefon:(0 71 33) 182-132
Telefax:(0 71 33) 182-118
 >> mehr Informationen
Bauamt
Peter Langer
Leiter des Bauamtes
E-Mail:peter.langer@nordheim.de
Telefon:(0 71 33) 182-140
Telefax:(0 71 33) 182-118
 >> mehr Informationen
Tobias Holzwarth
Bauverwaltung
E-Mail:tobias.holzwarth@nordheim.de
Telefon:(0 71 33) 182-144
Telefax:(0 71 33) 182-118
 >> mehr Informationen
Lena Liedtke
Bauverwaltung
E-Mail:lena.liedtke@nordheim.de
Telefon:(0 71 33) 182-143
Telefax:(0 71 33) 182-118
 >> mehr Informationen
Heidi Hagenmeyer
Sachbearbeitung Bauamt
E-Mail:heidi.hagenmeyer@nordheim.de
Telefon:(07133) 182-142
Telefax:(07133) 182-118
 >> mehr Informationen
Jürgen Krauß
Technischer Mitarbeiter im Bauamt/Bauhof
E-Mail:juergen.krauss@nordheim.de
Telefon:(0 71 33) 203 95 40
Telefax:(0 71 33) 203 95 41
 >> mehr Informationen
Michaela Bauer
Sekretariat Bauhof
E-Mail:michaela.bauer@nordheim.de
Telefon:07133/ 203 95 46
Telefax:07133/ 203 95 41
 >> mehr Informationen

Adresse
Hauptstraße 26
74226 Nordheim

Öffnungszeiten vormittags

Montag, Dienstag und Freitag:
9.00 bis 12.00 Uhr
Donnerstag (Frühsprechstunde):
7.00 bis 12.00 Uhr


Öffnungszeiten nachmittags
Dienstag (Abendsprechstunde):
14.00 bis 18.30 Uhr